Главная » Новости компании » Участие компании «ПАРНАС» в выставке «УчСиб-2015»

Участие компании «ПАРНАС» в выставке «УчСиб-2015»

Компания «ПАРНАС» приняла участие в 23-ей выставке образования «УчСиб-2015» с 12 по 14 марта в Новосибирске.

Участниками «УчСиб-2015, организованной «ITE Сибирь, стали около 200 компаний из России, Чехии, Северного Кипра и Китая.

В экспозиции были представлены учреждения дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом, языковые школы, а также компании, представляющие оборудование для учебного процесса, полиграфическую продукцию, учебники, школьную форму и многое другое.

Работа выставки сопровождалась обширной деловой программой. В рамках выставки состоялась региональная научно-практическая конференция «Фестиваль как современная интегративная форма организации целостного воспитательного процесса», организатором которой выступило Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Компания «ПАРНАС» представила «КАТАЛОГИ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЛ» для школьных учебных заведений, где особое место было отведено экскурсионным программам, посвященным 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Для детских садов были представлены печатные материалы «Самые интересные экскурсии для самых маленьких».

С монитора ноутбука транслировались фотографии с проведенных программ «Бал в исторических костюмах 19 века», которые привлекали большое количество посетителей.

Экскурсионно-образовательному проекту «Литературные места Сибири – детям!» жюри выставки в номинации «Развитие способностей детей и юношества в системе дополнительного образования» присудило «Малую золотую медаль».